Татьяна Могилевцева

Кто умнее девочки или мальчики?

Алексей Воронин

кто не задаёт такие вопросы

Лю
Любовницу

Девочкиииии*_*

Иван

Девочки больше развиты в одинаковом возрасте с мальчиками. а так все умные

Та
Татьяна

Мальчики!

Ма
Мария

мальчики

Алёна Калинёва

Хоть я и девочка, определенно считаю, что мальчики умнее 😉

Дмитрий Кузькин

На этот вопрос довольно трудно ответить, так как юношей болие технически ум -способен решать болие сложные задачи и думать болие полярно о решени той или ино сетуации, Девушки- у них болие гуманитария -так зачем им страдать, лучше их отставить над умственно работой и отправить за деторождением и стиркой

Ольга Таратухина

Конечно девочки

Людмила Фёдорова

Женщины обладают интуицией, мужчины логикой. По идее мальчики. А по секрету девочки. Но мальчики не смогут без девочек.. .
Решайте сами...

Олег Молчанов

мальчики умнее, а девочки мудрее

Ольга Матвеева

Самый высокий коэффициент интеллекта на планете принадлежит женщине.

Юлия Масленкова

Девочки. Мальчики как-бы остают в умственном развитии на пару лет от своих сверстниц-девочек

Денис Филатов

Мальчики, мужчины умнее. Лучшие специалисты в чем угодно всегда мужчины