Да
Дашуля

Какая нумерация палитры краски для волос у девушек на фото?

Какая нумерация палитры оттенков для волос у девушек на фото?

Диана

Темнее 7-го уровня тут ничего нет. На первом фото у девушки вообще 8-й уровень, если по корням судить. В разных красках оттенки обозначаются по-разному, да чистые медные тона везде имеют свои ньюансы. Например в шварцкоповской Игоре оттенок 7-77 (средне-русый медный усиленный) даёт цвет примерно как на втором фото, уходит в краснинку, правда эта краснинка смывается постепенно.
А вот в Эстель тон 7/4 (средне-русый медный) скорее в золото идёт, ближе к третьему фото:

Кр
Кристина

медный ряд
примерно 5 -6-7 уровень