Евгений Борецкий

Помогите пожалуйста с задачей)))

1) Найти уровень прибыли магазина за месяц, если известно, что товарооборот магазина за месяц в одной секции 81тыс. руб. , во второй секции на 15% больше, чем в первой, в третьей секции на 10% меньше, чем во второй; валовой доход за месяц составил 120тыс. руб. ; издержки обращения 88тыс. руб.

2) Найти уровень прибыли магазина за месяц, если известно, что товарооборот магазина за месяц составил в одной секции 75тыс. руб. , во второй на 10% больше, чем в первой; в третьей на 5% меньше, чем во второй; валовой доход за месяц -110тыс. руб. ; издержки обращения -75тыс. руб.

Елена Сереброва

вот если бы ты написала, что такое валовый доход за месяц и издержки обращеня, то помог бы) )