Дарья Куликова

Помогите.... Вопрос жизни и смерти !!!

Я недавно с мамой была у ортопеда и он сказал, что мне лучше завести электронный учебник, для того, что бы не ухудшать положение (Сколиоз 2-ой степени). На руках у меня только Ipad (Электронную книгу не купили) , закачала туда все школьные учебники (на Ibooks)....Уже готова и думаю какими же восторженными и зависливыми взглядами будут смотреть на меня одноклассники ...И вдруг я вспоминаю об нашей классной ...Она очень страшна в гневе и, по моему мнению она устроит полный скандал, когда увидит на моём столе не учебники, а планшет ...Помогите, что делать в школу иду в понедельник, но ответ мне нужен сейчас! Как поступить, к кому обратиться, что сделать, что бы не опозорится на весь класс из-за её криков и воплей ..

Мага Загиров

потрищи с классухой! и все.. так мол да так!

Сергей Васильев

скажи, что пожалуешься адвокату Астахову

Елена Салова

Так пусть твои родители позвонят твоей классной и объяснят что да как

Пассив Andrey

почему не объяснить всё как есть?!

Михаил Мороз

Пусть предоставят документы, в которых будет четко написано, что электронной книгой или планшетом пользоваться нельзя! Будут доказательства, будет решение! )
Но насколько я знаю, этими вещами можно пользоваться, но не злоупотребляя играми!