Николай Корняев

Подскажите, пожалуйста, породу собаки!

Юля Пархоменко

Это лабродудль, собака с этого видео http://www.youtube.com/watch?v=xV-ZkATZ9lE&feature=g-all-u , его хозяйка там рассказывает "у меня появился новый щенок на 17 день рожденья и я абсолютно в восторге, она самое прелестное существо в мире и она лабродудль, для тех, кому интересно".
Лабродудль это помесь пуделя и лабрадора, так называемая "дизайнерская" порода.

Танюша Душечкина

Дворняжка, где-то в роду терьеры пробегали. Прикольная собачка

Павел Захаров

Вот взяли спаниеля - гордую охотничью собаку - превратили в облезлую болонку.. . Не позорьте пса! Ему перед друзьями стыдно! И ввиду его спаниелистости - шубки и кафтанчики ему совершенно не нужны. И стричь его не стоит.

Елена Соскова

все породы собак
http://www.konura.info/porodi.html
там есть похожая посмотрите (хорошенькая!!!))))))

Ир
Ирина

Это творение ваших рук.. . постриженная и все равно себя выдающая порода - спаниель 😞

Адалат Камильевна

Гавайская болонка

Павел Клочков

дворняжка- но очень симпатичная

Сергей Коновалов

дворняжка, но милая))