Kirk Masaloff

что подразумевают девушки?

Общаемся с ней полгода. Тут она начала спрашивать, буду ли я грустить, если мы перестанем резко общаться. Для чего это она спрашивает?

Валентинка

может просто проверяет как ты ответишь. а по реакции определить врешь ты или нет. Девушки очень хорошо улавливают когда мужчины врут

Gulizar

британские учёные установили чего хочет женщина. . но она уже передумала

Атёнак

у каждого свои тараканы в голове