Сайфулло Насридинов

Мужчины а без поисковика-знаете кто такой Михаил Кокляев? знаком?

ну и ну ((

Оксана Лысенко

ну и кто это?..))

Да
Дашенька

Очередной маньяк ? )

Кс
Ксюша

подозреваю, что какой нибудь борец в единоборствах, хотя имя совершенно незнакомое

Apalon

Мне стыдно, но я даже тебя не знаю...))

Всеволод

спортсмен как спортсмен не все обязанны его знать

Михаил Лазарев

да смотрел - было дело - супер качки мировые - молодцы!!!

Medved

К сожалению его друг Динамит.. . его с нами нет. ((( А Михаил - самый сильный человек России, да и по версии Арнольд классик не самый слабый. Это без поисковиков. Сам железки ворочаю. ))