Юлия Кадова

Хочу купить планшет но никак не могу определится с фирмой. Подскажите пожалуйста хорошие фирмы планшетов.

Владимир V!sk@s

Apple Samsung. Asus acer все эти хорошие выбирай сам что нибудь из этого

Наталья Маковецкая

яблоко или нексус 7

Aleksei Minin

Планшетный компьютер ASUS Transformer Pad Infinity TF700T 32Gb, 1.6ГГц, Wi-Fi, BT, Android 4

Flower

апл и самс, за меньшие деньги тот же функционал ну например линова. тока у них щели корпуса не по 0,3мм, а по 0,5 и пластик дешевле.

То
Толеген

Планшетный компьютер SAMSUNG Galaxy Tab 2 GT-P3110 8Gb, 1ГГц, Wi-Fi, BT, Android 4.0