Катюша

Я никак не могу определится >_

У меня стоит видеокарта GeForce GTX 560 от асуса на 1гб и её мне начинает не хватать в новых играх
Думаю поменять её на http://ekate rinburg.dns-shop.ru/catalog/i141865/videokarta-pci-e-gigabyte-geforce-gtx-560-ti-1280mb-320bit-gddr5-dvi-h.html
Или вариант от радика http://ekate rinburg.dns-shop.ru/catalog/i147572/videokarta-pci-e-gigabyte-amd-radeon-hd7850-2048mb-256bit-gddr5-dvi-hd.html

Ребят помогите! Я не знаю что мне делать и какая из этих видеокарт мощнее? Какую лучше взять? И стоит ли мне менять мою на эти?

AMD FX 6100 4GHz разгон
8 ГБ оперативки
И бп на 600W качественный

Люди ненадо мне 6хх модели советовать>_<они мне не нравятся

Artem

Щас тебе GTX 660/TI начнут советовать.
Из этих - это шило на мыло.
AMD 7970Ghz Edition бери и не грей голову.

Сергей Усаньков

Бери уже GTX 670. А GTX 660 Ti лишь на 25% быстрее. И почему они тебе не нравятся? Они быстрее, тише, похолоднее и потребляют меньше, чем 5XX.

На
Надежда

радеон бери

Борис Горшков

можно и зотак, не обязательно ГТХ 660 она дороже
на асус ваще забей, не стоит она внимания игр. покупай 2Г 256м Нвидиа

Светлана Гунбина

бери эту Asus Matrix 5870 2GB Video Card Review

К*
Катерина***** ***

GigaByte AMD Radeon HD7850 2048MB лучшее соотношении цена+производительность на данный момент. Помимо этого скоро выйдут дврайвера версии12,11 согласно которых у всей 7xxx серии видеокарт AMD будет прирост производительности от 15-30% в игровых приложениях. Можно взять 660ti но цена почтив полтора раза выше, т. к. 7850 сейчас можно найти за 200$.

Татьяна Козлова

Видеокарта PCI-E Gigabyte GeForce GTX 560Ti-448 1280MB 320bit GDDR5 [GV-N560448-13I] DVI HDMI DP
у нас вроде ка стоит 7800 руб ((
второй вариант мне вообще никак
http://www.nix. ru/price/compare_goods.html?goods_for_compare[]=140945&goods_for_compare[]=134803&goods_for_compare[]=128310&goods_for_compare[]=112455&goods_for_compare[]=127417
вот если откроется, крайний правый вроде интересней

Татьяна Власенкова

Ниче се цены.. . У меня друг неделю назад Nvidia с 2 гигабайтами за 4500 купил...

Григорий Крюков

Этой видеокарты просто не может нехватать. Если моя гт240 тянет все новые игры то наверное свою ты добил.