Лила Солопова

Выбираю смартфон, никак не могу определиться с выбором, остановился на LG L90

Подскажите пожалуйста, есть ли у него достойные аналоги по цене (+/- 30%). Хотелось смарт бы с упором на энергоэффективность и с неплохим процессором. Размером 4.5-4.9''. Такие вещи, как камера, 2 симки, суперстерео и т. п. не важны.

меня смущает сильная маркость экрана, о которой все пишут, на сколько это критично? насколько это поправимо пленками?

Н*
Надежда *

в принципе норм но технике элджи я не доверяю ломается быстро из леново что нибудь выбери например http://market.yandex.ru/model-spec.xml?modelid=10660940&hid=91491

Ивона Шварц

Вот его и берите

Резеда

этот вариант как раз и будет лучшим выбором - LG L90