Мария Федотова

Никак не определюсь....

хочу купить электронную книгу долго выбирал и в финал прошли 3 объекта.
1.DNS Airbook EYT601(E-Ink по доступной цене и хороший аккумулятор, ОС Linux) penza.dns-shop.ru/catalog/i150062/elektr...
2.DNS Airbook TVD703(TFT, WIFI, прикольная менюшка, но слабый аккумулятор и не E-Ink ОС Android 4.0.4)penza.dns-shop.ru/catalog/i151743/elektr...
3.DNS Airbook TTJ801(TFT, WIFI, хороший аккумулятор, но не прикольная менюшка и не E-Ink ОС Android 4.0.4)penza.dns-shop.ru/catalog/i156943/elektr...
Никак не могу выбрать у каждой плюсы и минусы.
P.S.Мне для чтения в автобусе и на особо скучных парах, ну и учебники в него залить какую посоветуете?

Ирусик Кижапкина

DNS Airbook EYT601 бери к меня такая норм....