Минзифа Уланова

Как сделать, что бы при зарядке от сети экран google asus nexus 7 не выключался (не уходил в спящий режим через 5 мин)?

Я все облазал, нет в настройках ничего про отключения дисплея. На старом планшете было, на этом нет.

Елена Громыко

установить в настройках, только зачем зарядка дольше будет идти ведь экран самый активный потребитель