Ирина Тюляева

Если переустановить виндовс, вай фай удалится? а вирусы? что изменится? И как её установить её с диска?

Дулат

Если ты переустанавливаешь Windows c последующим полным форматированием жесткого диска, то удалится все. включая Wi-Fi.Ты можешь его установить как просто программу, но не рекомендую. Если ты не понимаешь в этом деле, сама ничего не предпринимай. Вот ссылка, думаю поможет [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ал
Алёнка

Адаптер не исчезнет. А вот драйвер на него придется переустанавливать.
И попытайтесь перед отправкой вопроса прочитать его...

Оксаночка Анпилогова

После переустановки системы, слетит и исчезнет всё, что было на диске "С". В том числе и вся вирусятина. Вай-фай переустановить по новой - не вижу проблемы.