Лаура Сунгатова

Нету слов в фильмах.

Ситуация такова: при воспроизведении фильма нету слов, а все остальные звуки есть. Пользуюсь акустической системой Samsung HT-DB300
Подскажите что это может быть.

Толик Нурманбетов

скорее всего то что нужно звуковая дорожка не включена:
1. если система подключена к компу\измените проигрователь\звуковую дорожку.
2. если с киноцентра то поиграйтесь в настройках звука\записи.

Анастасия Камакина

в другом плеере пробывали открывать ?

Дмитрий Гаврилов

Установите последний набор Codec (кодеков)
http://freesoft.ru/?id=80497

Юр
Юрий

просто разнообразие кодеков и всякой фигни, не всегда воспринимается твоим плеером. . Скорее всего при записи этого формата был выбран не сильно распространенный кодек, который ваш плеер не полностью может прочитать, переформатируйте фильм через какойто видео конвертер, та ну и Format Factory подойдет

Александр Анисенков

Смотреть надо, что за звук в фильме.. . Бывает, что звук и 6.1, тогда голоса можно не дождаться до конца фильма. . Мало инфы просто - ну, типа, нет звука. . Этого мало.

Дина

не факт, но может быть сработает, сталкивался с подобным.
ПКМ по регулятору громкости в плеере, если откроются дорожки (звуковые) , то попробовать поиграться с ними, т. е. попереключать