Сергей Суховерхов

чего у меня нету даты востановления системы? Там должно быть черным выделено а у меня нету

в календаре чёрным должна быть дата указана а у меня в календаре никаких черных дат нету! Как их создать? или что делать?

Константин Харитонов

значит отключено

Tohir

Нужно изначально устанавливать точку восстановления системы виндовс

Латиф Муродов

У вас просто отключено Восстановление системы. Но эта функция редко помогает, поэтому я отключил её вовсе! Я для восстановления системы использую Acronis True Image-выручал очень, очень много раз! Только после установки оного надо создать с помощью акрониса Зону безопасности на любом диске, только не на том, где установлена ваша винда (по умолчанию-С диск) и в этой зоне надо создать резервную копию вашей винды и ещё рекомендую (причём настоятельно рекомендую) создать акронисом же ЗАГРУЗОЧНЫЙ ДИСК на простой болванке. Если что то непонятно написал-пишите на адрес stas.bu@mail.ru