На
Наталья

Где находится система востановления , где выбираешь дату и востанвоить . И всё становится как и было в это число .

Ан
Антон

Жмешь пуск- все программы - стандартные - служебные - восстановление системы.

Мм
Ммммм

Меню пуск - все программы - обслуживание - архивация и восстановление.... При условии что эта функция не отключена изначально