Ив
Иван

как сделать откат системы, если нету той даты, которая нужна?

Дата только есть самая наименьшая 26 сентября, мне надо 22 сентября.

Олег Талала

Более ранняя дата есть? Откатитесь на нее.

Наталия Палчей

Если у вас возможно вообще была отключена возможность создания контрльной точки, что бывает довольно часто. когда устанавливают ОС со всяких сборок, таких как например. Zver или им подобным то тут уж как говориться ничего не поделаешь. или как говорят в таких случаях "поезд ушел! ".

Ну а так вам ничто не мешает откатить на более ранний или более свежую дату. Но понятно, что кое-что возможно вы потеряете, но не 100%.

А уж коли хотелось бы сохранить полный образ или инкрементный с последними изменениями, то тогда нужно воспользоваться такой программой как Acronis True Image.

Других путей пока не выдумано.

Удачи!