Эдик Белозеров

Как правильно сделать откат системы?

Бактыгуль Абдылдаева

Восстановление системы сделай, выбери точку восстановления на ту дату, когда у тебя небыло проблем с компом.

Анна Коромыслова

Что бы "откатить" систему, нужно предварительно создать точку восстановления... А лучше пользуйтесь программами которые делают "слепок" системы, типа Acronis, тогда вообще всё будет в шоколаде...