Mary Leto

Почему в Windows 8 сделан урезанный откат системы???

Если после установки любой программы я сделаю откат в Windows 7, то эта программа естественно исчезнет (ибо на момент создания точки восстановления её ещё не было) . Но в Windows 8 этого НЕ ПРОИСХОДИТ!! ! После установки проги (к примеру Total Uninstall) откат никак не затронул её!!! После отката эта прога живёт как ни в чём не бывало! Что это за лабуда? Восстановление у меня включено, может это новая фишка от Microsoft отвадить пользователя ставить пиратский софт и т. п. ? Кто в курсе?

Светлана

Откат системы в Windows везде урезанный. Это просто ты не замечал такого раньше.
Вообще толку от отката нету практически никакого.

Павел Броник

в новых операционках всегда есть дыры....

Игорь Таликов

Никакой фишки, всё как и прежде. При выборе точки восстановления указано, какие программы будут затронуты.

Алексей Макаров

никакой он не урезанный, все также как и в win 7.