Галина Смирнова

как сделать откат системы на windows

Захар Паламарчук

Восстановления системы для ХР
Пуск---Программы--Стандартные--Служебные--Восстановления
системы.
Там следуй инструкции. Выбери первое (Восстановления болей раннего состояния компа) . Далей выбери ранние число (тогда когда у тебя всё работало нормально) , но число должно быть выделено чёрным. Там дальше комп сам перезагрузится . И всё встанет на свои места. Удачи

Восстановления системы для Windows 7
Мой компьютер--Свойства (правой стороной мышкой) --Зашита системы )в левом верхнем углу) --Создать (в правом нижнем углу)
Там следуй инструкции. Далей выбери ранние число (тогда когда у тебя всё работало нормально) . Там дальше комп сам перезагрузится . И всё встанет на свои места. Удачи

Солнечный Зайчик

пуск-все программы -стандартные-служебные-восстановление системы