На
Настя

Прошу помогите кто полизуетсz windows 7!

Вот я уже скачал много версий windows а установить не могу! Прошу дайте сылку что бы там рассказивалося как установить или вы расскажите то не с CD/DVD а с флеши ибо сразу в exe файла за самый лучшый и понятный который мне поможет ответ поставлю "Лучший ответ".Заранее спасибо!

Дмитрий Кузькин

черезз exe не устанавливают это поверх в рестре останутся ключи от старой винды
http://windata.ru/windows-xp/ustanovka-xp/ustanovka-windows-xp-bios/ вот тут смотри

Аля Ахринительная

Только с DVD или флешки. Качать с торрент-трекера, их атм валом проверенных.

Дмитрий Сидоров

если у тя ноут то форматить нада весь жеский ( там раздебы бэкапа те установить не дадут) прогой акронис например

Екатерина Романова

Вот посмотрите вот этот сайт, все для начинающих, как устанавливать с флешки. Вроде понятно.
http://notebookclub.org/

Марина Цыганкова

Только с CD\ DVD или флешки

Руслана Лебедева

Сначала копируем образ Windows 7 в формате iso на винчестер. Потом устанавливаем и запускаем утилиту UltraISO
Теперь нужно открыть iso образ с операционной системой. Для этого щелкаем по меню Файл -> Открыть... :
Указываем где размещен образ с операционной системой:
Переходим в меню Самозагрузка и выбираем пункт Записать образ жесткого диска:
Теперь вставляем флешку или карту памяти в ноутбук или компьютер.
Нажимаем на кнопку Форматировать NTFS:
Выбираем тип файловой системы и нажимаем Начать:
Форматирование окончено:
Теперь нажимаем на кнопку Записать:
Вот и все. Теперь у вас есть карта памяти или флешка с системой.

Наталия Давиденко

скачиваешь windows в формате ISO
флеха должна быть отформатирована в ntfs.
вставляешь флешкув комп берёшь программу Windows7-USB-DVD-tool, устанавливаешь и запускаешь, указываешь программе путь к ISO образу твоей виндовс, дальше прога все сделает сама и ты получишь загрузочную флешку

Женя Абрамова

Во первых скачайте нормальную операционную систему Windows 7.
Что значит нормальная?
Проще всего скачать в формате iso или формат mdf
И тот и другой формат являются образами диска.
Затем скачайте себе какой нибудь Эмулятор, что бы запустить один из этих образов.
На пример Alcohol 120% или Demotion tools.
Запустите с помощью эмуляторов, один из образов скачанных ранее.
Скачайте программу на подобие WinSetupFromUSB.
Это программа для записи на флешку.
В ней укажите, откуда взять винду? ! Из диска который вы запустили в эмуляторе.
Куда записать? На флеш носитель!
Перезагрузите компьютер.
Запустите Bios.
Вначале на черном экране жмете Delete или Del или F2.
В биосе выберите первым устройством загрузку с USB.
Нажмите F10, что бы сохранить настройки.
Компьютер перезагрузится автоматически.
Запуск с флешки, если все сделали верно, произойдет автоматически. Начнется установка Windows.