Михаил Швецов

Самый лучший солист, мужчина, певец современной российской эстрады это?

Виталий Шилкин

Вячеслав Геннадьевич Бутусов.

Ольга Ширяева

Путин. Поёт, заслушаешься!

Ваня Власов

из русских Александр Малинин, из иностранных Андреа Бочелли.

Светлана Кузнецова

Я такого не знаю.

Лона

Лепс

Дмитрий Губанов

Жириновский!!!

))
))))) )))))

Дима Билан.

!H
!!! Handsome !!!

Александр Новиков.

Юлия

для меня и раньше и сейчас никого лучше Муслима Магомаева нет и не будет! остальные с ним рядом не стояли и не стоят !

Александр

Да солить их всех не пересолить! Таланты умерли, новых не завезли и не завезут, пока миром будет править Пугачёва!