Вероника Клименкова

Как уйти так, что-бы никому не причинить боль? Возможно ли это? Моя боль не в счёт!!!!

Дима Данилов

Люди приходят в вашу жизнь по ПРИЧИНЕ, на СЕЗОН или на всю ЖИЗНЬ. Когда кто-то в вашей жизни по ПРИЧИНЕ, то это, как правило, для удовлетворения ваших потребностей. Они приходят помочь вам пройти через трудности, для того чтобы подсказать, обеспечить вас поддержкой, помочь вам физически, эмоционально или духовно. Они в вашей жизни по ПРИЧИНЕ, они пришли, чтобы исполнить свою миссию. После этого, без какой-либо видимой причины, эти люди говорят или делают что-то, что ведёт к разрыву отношений. Иногда они просто уходят. Иногда они поступают так, что вынуждают вас занять твердую позицию. Что мы должны понять? То, что наша потребность была удовлетворена, наше желание выполнено. Они сделали свою работу. И теперь настало время идти дальше.

Некоторые люди приходят в вашу жизнь на СЕЗОН, потому что пришло ваше время делиться, расти или учить. Они приносят вам опыт мира и заставляют радоваться жизни. Они могут научить вас чему-то, что вы никогда не делали. Они обычно дают вам море радости и удовольствия. Верьте им, это все реально. Главное помнить, это только на СЕЗОН.

Те кто приходят на ЖИЗНЬ, приносят в неё вещи, на которые Вы должны опираться, чтобы иметь прочную эмоциональную основу. Они дают нам уроки жизни. И Ваша задача заключается в том, чтобы принять эти уроки. Любить человека и отдать ему всё, чему вы научились во всех других отношениях и сферах вашей жизни.

Кто бы не встретился на вашем пути, поблагодарите его за участие в вашей жизни. Было ли это по ПРИЧИНЕ, на СЕЗОН или на всю ЖИЗНЬ.

Татьяна Сущевская

Не уходить. Так всем будет не больно.

Ju
Julietta

А какое тебе дело до чужой боли? Лучше о себе подумай!

Ев
Евгений

куда уйти- то?