Firdavs Muhiddinov

Вопрос! Может ли опекун (отец) продать машину оформленную на маму после ее смерти, без письменного согласия детей?

Nikolai Isaev

Автомобиль ( доля автомобиля ) является наследственным имуществом! Дети наследодателя, наравне с их отцом - мужем наследодателя, являются наследниками 1-ой очереди по закону и наследуют в равных долях !

Инна Устюжанина

Дети, супруг и родители наследуют в равных долях

Artem Петелин

На то он и опекун! Считается опекун лучше знает что лучше! Вот без квартиры он вас оставить не может, а без машины пожалуйста!