Ирина

авто Тойота Авенсис 2.2 дизель 2005 года, щас при - 11 заводится без проблем, прозжаю 2-3км глохнет и не заводиться

Жду минут 5 заводиться опять но уже проезжаю секунд 20 и опять глохнет и т. д

Забыл дописать фильтр сегодня менял ничего не изменилось

Андрей Полынкин

Соляру прихватывает) )
Фильтр поменять.

Бехзод Салибаев

мёрзнет соляра запарафинился фильтр смени заправку

Екатерина

Если получится, загнать, затащить машину в тепло. Если вылечится, то дело в топливе. Поменять фильтр, а в бак присадку добавить.
Можно и сейчас добавить присадку и фильтр поменять. Но присадка уже не сработает. Нужно чтобы топливо отогрелось.

Светлана Лешина

поставь картонку перед радиатором, смени топливо, (летние на зимние)