Татьяна

Сколько гигабайтов (GB) или мегабайтов (MB) 3G интернета брать на месяц? Если сидеть в твиттере, однкл и инстаграме?

Elena

чем больше, тем лучше! я бы на твоем месте 20-30 гб. по любому видео, музыку будешь использовать.

Ил
Илья

Семи гигов хватит при условии если не будешь смотреть фильмы в высоком качестве, максимум 240. Но если это единственный способ выходить в инет, то стоит взять безлимит от МТС без ограничения скорости за 700 рублей в месяц.