Андрей Тюрин

что делать если при загрузке виндовс компьтер перезагружается и так до бесконечности??

Светлана Молчанова

я бы новый компьютер купил

Baba.nina Pixto

в безопасный режим его кнопка ф8 и дрова три и занова ставь

Александр Шишкин

Тебе нужно присмотреться не мелькает ли экран синим цветом или нагуглить какими программами расшифровать и где взять дамп файлы. Скорее всего ето бсод выскакивает.

Ан
Андрей

Скорее всего перегруз идёт на блок питания... ты ни чего не ставил дополнительного в комп?

Serguei Vdovine

через безопасный режим пробовали??? если получится сделайте откат... скорее всего какой то драйвер слетел.. и если не получается то вызовите мастера... не стоит самим там карусель делать..