Яна Минакова

Перезагружается компьютер во время загрузки виндовс

Возникла такая проблема, я обновил железо на компьютере поставил новую мат-плату и процессор (AMD Atlon II X4 645, GA-78LMT-S2)
Другие параметры:
БП 450W
2 планки оперативной памяти 2гб+4гб=6гб
Видеокарта GeForce GT-430 (128бит 1гб)
Сама проблема в том что при загрузке виндовс он перезагружается, подскажите что делать в чём может быть проблема ?

Nadeghda Ionkina

Если поменял железо, то меняй винду! та винда, у тебя настроена под старое железо. настройка происходит при установке операционки. те. операционка подгружает те драйвера, которые определяются при установке.

Андрей Любчук

Может оперативка, лучше одинаковую ставить.

Арсений Не Скажу

переустанавливай ось однозначно !!

Егор Трушкин

в кнопке "POWER" , например, а более серьезнее -температура процессора

Ксюша Андреева

нажимаете ф8 при загрузке там гдето есть убрать перезагрузку в случае ошибки там снизу обратите внимание на кнопки загружаете и он вам говорит у вас сломался жесткий. Сообщение с синим фоном синим экраном называется потом с помощью ф 8 пытаетесь запустить консоль там пишите чек диск такойто и перезагружаете после чека и вуаля он работает. Если не получится то через установочный диск есть востановление системы и там командная есть