Джалол Умаров

Когда, что, сколько раз, какое количество вы едите на протяжении дня??))

Любовь Саверская

Утром днём и вечером - 3 раза. На диете - в основном овощные диетические блюда, иногда могу приготовить паровые котлеты или рыбу, реже запекаю мясо в духовке. В моей диете всё строго прописано и чёткое расписание приёмов еды.

Наталья Мамедова

Утром чай, вечером пельмени. (студент)

Юлия Козлова

Все описать невозможно, тем более меняется.
Строго режима нет.

Евгения Горлова

В течение дня ем много всего, но маленькими порциями)))

Наталия Шилкина

раз пять-шесть в день.. ем много.. примерное меню:
утро завтрак : кашка + 2 яичка
2 завтрак : яблочко + творог
обед : мясо грамм 300 + салат из морской капусты + 2 помидора
полдник: желе + творог
перед ужином : творог + яблочко
ужин : филе рыбы и помидор
на ночь :творог