Юл
Юлия

сколько вы едите ккалорий? может считали на досуге?

Дмитрий

Аха, щаз вот торт уминаю и считаю.... Вот чё вы тут своим вопросом аппетит мне сбиваете)) ) Мужиков или деньги считать надо, а не калории....

Анатолий Галкин

1000-1600 ккал
Сегодня 1305 съела)))

Максим Маляев

считала, только когда схуднуть хотела, сейчас не знаю..

An@stasiya Андреева

до фига это точно.

Кошка Рыбка Ирка

Считала два месяца, чтобы сбросить лишние кг. Держала 800-1200. Получилось.

Лё
Лёня

Не знаю, ни разу не считала, знаю только, что вареное яйцо - 90 ккал. , больше ничегошеньки) ) да и муторное это дело, вот как посчитать тарелку борща, когда там много всего))

Андрей Коловержин

Сейчас мало, так как полностью исключила булки, шоколад и после 6 не ем. Раньше за один прием по 800-1000.)))

Elena Golovkina

зачем портить аппетит

Бакытбек Ныязбеков

не знаю.. могу так описать.. Утром кофе с 4 печеньям с маслом сливочным. В 11часов пол сосиски. В 2 часа 2 мандарина и пол яблока. В 4 часа чай с молоком и рулет с маком 2 кусочка и конфета птичьего молока. В 8 часов кофе бутер с сыром плавленым и сосиской, и кусочек рулета.
Даже не знаю сколько это?

П2
Павел 2007

не считаю. хочу набрать 2 кг к лету. и сало ем, и кашу утром с булкой с маслом. и ужин в 20ч-3 голяшки куриные с макаронами, в 22ч. яблоко, пол апельсина, 5 печенюх с топленым молоком.