Джонатан Свифт

300 ккалорий в день? Сколько можно сбросить потребляя 300 ккалорий в день?

Инга

Модно сбросить 20 кг в месяц.

Анна Потапова

))))) Много можно сбросить! В частности: волосы, брови, ресницы, давление почти до нуля.. . Плюс похерить обмен веществ, заработать гастрит (это в лучшем случае!) , получить нервное расстройство.. . Короче, возможности почти безграничны)))) ) НЕ ДУРИТЕ!! ! Красоты без здоровья не бывает, а на 300 ккалорий здоровье быстро кончится!

Евгений Топлинов

столько кал в Освенциме потреблялиЭто в день 4 ст чая. потом упадешь

Кристина Литвиненко

Норма калорийности - 1200 ккал. Это только для того, чтобы покрыть потребности организма на его жизнь без работы и движения!

Наталья Тетеревенко

Можно коньки отбросить

Люлек

Мы то откуда знаем? Вам видней, вы же имеете представление о своем организме и обмене веществ.

Ольга

Всю жизнь собираетесь провести на 300 ккал\день? Если да, то коньки быстрей отбросишь. Если нет, то потом прибавишь, да еще и как.