Артур

сколько нужно бегать в день чтобы сбросить 300 грамм в день

Вячеслав Юрьевич

кушайте поменьше вот и все.

Наташа Богачева

300гр в день жира сбросить это анриал, максимум что сбросишь это воду. которая набереться за минуты потом

Ксения Колючева

300 грамм жира сбросить не возможно даже, наверное, в неделю. Лучше бегать через день или 2 раза в неделю медленным бегом на природе или на беговой дорожке в течение 15-50 мин. Но галавное это правильное питание.. . где нужно исключить быстрые углеводы (сладости и булки, соки, чипсы, газированную воду, конфетки, и т. д. ) Принцип - больше тратить ккал, чем потребляешь! И никакие голодания не нужны. Питание - 4-5 раз в день по чучуть.

Наталья Маслова

Приезжай к маме на дачу, гарантирую - больше сбросишь

Светлана Мариськина

300 минут. Грамм по минуте!

Юл
Юлия

можно бегать 2 часа и потратить 1000 ккал. но потом скушать сникерс и набрать 50 грамм))))))))) )
там в диете вся фишка.

Сергей Артамонов

Ответчику сверху, скидывал лично 3 кило за 4-5 дней, но там фишка не только в беге, но и в диете, тем более я очень хорошей физической форме, то бишь подготовлен к тому, чтобы бегать по 10 км каждый день, просто с лишним весом таких результатов получить мне думается сразу же нереально, тем более, как правило, у толстых людей нарушен обмен веществ, что в свою очередь создает дополнительные проблемы.

Семен Бычков

При беге даже на 100 км. жир практически не сбрасывается. Организм при беге расщепляет только углеводы, а жиры он бережет как неприкасаемый запас. Поэтому, чтобы при беге жир сбрасывался нужно уменьшить потребление углеводов (вся растительная пища) . Тогда при нагрузках организм будет переводить жир в энергию.

Света Андреева

чисто за счет бега - 72 километра при весе 50 кг.

Светлана Корнишова

держи лучше ноги в статике и никуда не бегай

Андрей Кузнецов

Вес теряется когда начинается расщепление жиров в организме.
Сначала расхудуется энергия свеже сьеденной пищи из желудка.
А минут через 40 организм начинает расщеплять жиры.
Бегайте около часа в своём ритме.
Ну и за питанием надо следить, без этого никак.
Сладкое и пирожки по минимуму.