Екатерина

сколько ккалорий в вареных макаронах в сто грамм

Pavel .

Калорийность макароны отварные — 135 ККал

Содержание белков макароны отварные — 3 г

Содержание жиров макароны отварные — 5 г

Содержание углеводов макароны отварные — 19 г

Жа
Жанна

Зоя, в школе надо было внимательно сидеть на уроках, твердый кол тебе за твое мышление. На пачке все расписано что и как, возьми калькулятор и считай, это задача 3 класса. 100 г макаронов это 300г уже в отвареном виде. Давай съешь 100-150 грамм мяса, 100 г макаронов, 150 г салата, как может не хватить изделия чтобы наесться взрослому человеку если по мимо макаронов ты еще ешь мясо гарниром. Да и 100 г макаронов тебе за раз не влезит, это я по себе сужу, учитывая моих полноценных приемов в день таких 4 (но я еще крупы с добавками ем не одни макарохи) и то мне тяжело за раз съедать 100г макаронов. Стыдно быть в наше время не образованным и не знать таких вещей. Видимо ты даже готовить не умеешь раз у тебя такие подсчеты.

Юрий Николаевич

там на пачке написано подробно. и эту цифру нужно разделить на 2. получится примерная калорийность вареных макарон

Сергей Боровый

В 100 граммах макарон находится 366 кКалорий. Но 100грам такого изделия не хватит, чтоб наестся взрослому человеку. Сколько калорий в тарелке макарон? В тарелке макарон в среднем находится около 300 грамм, а это 1098 кКалорий. Но и порции могут быть разными.

Сколько калорий в макаронахСколько калорий в вареных макаронах? Когда макароны сварятся мы, туда добавляем масло сливочное, а оно также относится к числу высококалорийных продуктов. И тогда в 100 граммах вареных макарон находится около 500 калорий. Плюс еще граммов 200-300 и на порцию у нас получается около 1500 кКалорий.

Юля Паклина

Макароны считаются по сухому весу

Елена Мосина

Cклизков, нуу это ты так питаешься что желудок как у птички