Алишер Хабибуллаев

нормальное сочетание? вареная курица+макароны+тушеные овощи

Cristaldelic Cristaldelic

без макарон

Ольга Филатова

Нормальное, только вот соус (в данном варианте желательно томатный) сам по себе напрашивается))))...

Виталий Старостин

Вкусняшка!! ! Или я просто есть хочу 😉

Елена Дударева

Очень даже. Можно диетическим назвать. Сбалансировано

Наташа Романова

нормальное) ) только не как угощение для сильного пола. вареную курицу забракуют и овощи тоже)) )

вместо макарон идеально подойдет рис и легкий томатный соус в томат. соус можно сливок добавить специи прованские травы, либо базилик

Игорь Светлов

да, томатный соус в самый раз! а можно и сыр