Елена Васютина

Дома нет не чего почти! лук, морковь, картофель, грамм 300 макарон, гречки, грамм 200 риса примерно 400 грамм свинины!

Инна Зудина

полно всего.
Свинину можно пожарить. На гарнир отварить картофель, гречку или макароны.

Картофель можно пожарить, можно пожарить вместе с мясом и луком в одной сковороде.

Можно сделать картофельное пюре.

Можно мясо потушить кусочками с луком и морковкой.

Можно сделать салат- морковь натереть на крупной терке, добавить соль, . растительное масло (майонез, сметану) .

Можно сделать мясо в тесте. Из муки и молока делаете не очень жидкое тесто, добавляете соль (можно и др. специи) . Мясо нарезаете тонкими кусочками, обваливаете в тесте и обжариваете с двух сторон на сковороде. Данный рецепт очень экономный - из маленького куска мяса получается много.

Дмитрий Едков

сделай рагу из морковки, лука, картофеля и свинины

Манмарева Татьяна

ни фига ни чего нет, да тут разгуляться можно, найди сайт в интернете "рецепты по ингредиентам", там в окошечке пишешь что у тебя есть, а сайт выдает тебе рецепты

Ольга Толли

ну вы зажрались, из это можно столько приготовить....

Наталия Гераскина

СДЕЛАЙТЕ НЕМНОГО ФАРША И СВАРИТЕ СУП С ТЕФТЕЛЯМИ А НА ВТОРОЕ ГРЕЧКА С ПОДЛИВОЙ ИЗ ОСТАВШЕГОСЯ МЯСА И ЛУКА С МОРКОВКОЙ И ЕЩЕ ПЛОВ МОЖНО ПРАВДА НЕМНОГО ПОЛУЧИТЬСЯ НО С ГОЛОДУ НЕ УМРЕТЕ ИЛИ К СУПУ МАКАРОНЫ ПО ФЛОТСКИ

Игорь Гоцман

Сделайте жаркое.

Виктория Черева

Плов сделайте

Амано Эрис Велиалитовна

Картофель "Скоростной"

3 картошки

2 яйца

соль, перец

приправы (любимые)

Трем картошку на крупную терку

Добавляем яйца, соль, перец, приправу

Хорошо вымешиваем

На сковороду выкладываем как блинчик, т. е по всему
диаметру сковороды.

Обжариваем с обеих сторон до румяной корочки

Из такого количества продуктов у нас получится 3-4
блинчика. Вот и всё. На вкус получается мелко жаренная картошечка

Очень вкусно с соленьями!