Саша Иванов

Что бы вы приготовили? есть свинина, перец светофор, морковь, картошка, макароны. Уже не знаю что сготовить.

Денис Махмутов

сделайте гуляш из свинины, на гарнир-отварите макароны или сварганьте карт. пюре. можно запечь мясо с картошкой в духовке

Надежда Тараненко

Всё это в казан и на медлен. огонь.. ммми... макароны с картошкой обожаю)))))

))))

если есть ещё майонез, сделай типо запеканку

Инесса Ибрагимова

Можно потушить свинину с овощами, гуляш

Татьяна Телегина

перцы фаршированные свининой)

Алексей Паникаров

В горшочках запечь. Без макарон, разумеется. Предварительно все кубиком обжарить. Лук, надеюсь, есть.

Boris Boyko

Приготовьте мясо по-французски

а к нему на гарнир-либо картофельное пюре, либо макароны. Перец просто нарежьте-он сам по себе вкусный.