Яна

Влиляет ли на вас мода?

Irina Irina

По-разному.. . раньше носил спортивный костюм с кожаной или джинсовой курткой и вязаной шапочкой "condom"
Сейчас каженный день хожу "в рабочем", а джинсы заправляю в носки.

Виктор Семилетов

Куртка за 30 тыщ?? ? на в нос!

Ольга Зайцева

Влияет только в том плане, что нравящиеся вещи в магазинах становится найти лучше или труднее.
Пример-два года назад я по всему городу искала полосатые черно-белые штанцы, в итоге заказала за бешеные деньги из Швеции, а сейчас бродила совсем за другими шмотками-висят почти в каждом магазине, на любой вкус-и широкая полоска, и узкая, и джинсовые, и шелковые...

Александр Серенко

да, но выбираю то, что подходит мне по стилю...