Алексей Кутьев

говорят что погаснет свет везде-это правда?

Ольга Шилькова

Не везде, только там, где есть выключатели..

Оксана Зуева

Говорят что царь не настоящий

Аня Юрченко

Говорят, что кур доят, а доить пошли и титек не нашли))))

Ibo

Тот кто так говорит сам испытал как его собственную вселенную схлопнули. И он это драматизирует.

Антон Винокуров

"Говорят, что кур доят". ПРЕДПОЛАГАЮТ, а это совсем разные вещи.... уже не раз "предполагали".

Михаил Коршунов

если будете паниковать и к себе "тянуть" весь накопленный негатив, то "да",
то, что будет переполюсовка Земли правда,
где-то ВОЗМОЖНО!!!! потухнет, где-то-погаснет, но по вере вашей... .
но вы что ни разу без свете не сидели?? ?
у соседа ни разу в жизни не прорывала труба?? ?
поезда вон иной раз с опозданием приходят,
и никто не голосит.. .
Паника и страх имеют свойство притягивать всякую дрянь, простите,
Вы думаете почему в Штатах спонтанные общественные убийства происходят,
да потому, что они к ним готовятся и вооружаются, а негатив витает и где-то прорывает.
поэтому вечером 20-го легли спать и перед сном: Господи благослови на сон грядущий,
можете Архистратига Михаила позвать, св. Николая
и спите в мире. .
утром встали: Господи благослови на день грядущий... .
и все будет хорошо, главное в это верить.

А парад планет уже был и не раз...