Анатолий Гринчук

кто скажет правду здесь написали что конец света будет?

href="[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]">здесь

Василий Васьнев

да всё норма будет, просто у МАЙЯ календарь закончился и всё))))

Лиза Гончарова

Конечно правда.. .
Будет.. .
Очередной конец света.. .
Нужно только прикинуть - какой по счету...

Алена Киевская

если все начнут интенсивно скачивать пиратскую экранку Хоббита, то внатуре отключат

Марина

Да не переживайте вы так. Просто на этой дате заканчивается календарь Майа. Нигде, ни в одной культуре мира эта дата не упоминаетсяКончится календарь, мы их потомков напрягем они новый нам сделают!!!