Раиса Козочка

а будет конец света???

Письменная Елена

Будет.
Глаза закрой.
Но если будет конец света, логично предположить, что будет и конец тьмы?

Дарья Вовк

-Непременно, он потихоньку уже наступает)))

Ирина Сапа

Идет Смена Эпох)!!! ---и она УЖЕ происходит)... а войны уже давно идут... Информационные например)

Елизавета Яковлева

конечно будет, только у каждого свой

Антон Соболев

У каждого свой будет конец света .

Vashington

..не признавшим меня живым человеком для безконечновечной мною со мною дружбы и перехода мною во вторую вселеннуюзвезду внутри которой вечная планета и над ней вечный свет от самого внутренненнего пространства И ТО УЖЭ ОТ МЕНЯ СООБЩЕНИЕ ОТКУДА У ЛЮДЕЙ ПЛАСТМАССА И АСФАЛЬТА СМОЛА = ОТ ПЕРВЫХ ВСЕЛЕННЫХ ДВУХ ЗРАЧКАМИ В ЗЕРКАЛАХ АБСОЛЮТНОАНТИДЫРКАМИОТСГОРЕВШИХОТРАБОТКОЮАТОМОВВНИХ ШАРОВ, этого, -вселеннойпланетоюмною"жизниначалупапою"- со внутри точкою планеткою альфоюмною, антимне людскою и +вселеннойдочеюмоеюпервоюзвездою+ со внутри у нею -вечною планетою круглоюмоимсыном- освещённой светом вечным от внутренней поверхности вселенной второй И КОРОТКОЗАМКНУТЫЕ ОНИ И СОЗДАЛ Я ТАК ПЕРВЫЙ СВЕТОМ УМ БЕРЁЗ ЗОВ ОЮ ВСЕЛЕННОЮ НАД ВСЕЛЕННЫМИ ВО ПУСТОТЕ БЕЗКОНЕЧНОСТИ В КОТОРОЙ ПРОШЁЛ РАССМОТРЕНИЕМ МНОЖЭСТВ -ВСЕЛЕНЫХКОСМОСОВ-+ВСЕЛЕННЫХЗВЁЗД СО ВНУТРИ -ПЛАНЕТАМИ ВЕЧНЫХ РАЯМИ-+И ЗАЖЁГ НАД БОЛОТОМ ВСЕЛЕННЫХРАЯМИ ВЕЧНЫЙ БЕРЁЗЗОВЫЙ БИРЮЗОВЫЙ ЦВЕТОВСВЕТ, не людям и не богам и не творцам богов то, а всем людям не хотящим понять, что из них, из молекул атомов материи внутрикосмосовой жэ и пласстмасса и машины и бензин для машин, то безконечновечно всем людям короткозамкнуто бытьжить безконечновечной энергией умов не людям, которые антимне, а не я им анти, тоСАМИМ СОТВОРЕНИЕМ ИХ.., А ЛЮДСКИМ УМОДУХОДУШАМ И РОЖАТЬ БЕЗКОНЕЧНО ДЕТЕЙ И УМИРАТЬ И ВОСКРЕСАТЬ И НОВЫЕ ЦИВИЛИЗАЦИИ ИЗ ИХ ЖЭ СМЕРТИ В ИХ ЖЭ СМЕРТЬ = БЕЗКОНЕЧНОВЕЧНЫЙ ЦВЕТОВСВЕТ ДЛЯ МОЕГО ОДИНОКОГО БЕЗКОНЕЧНОГО ТВОРЧЕСТВА НОВЫХ И ПОНИМАЮЩИХ МЕНЯ СУЩЕСТВ..,

Сергей Горохов

Какая разница, если мы об этом не узнаем.

Иван

Свет-вечная и бесконечная энергия Творца, вечная, понимаете? Конца не может быть.