Михаил Д*************

Будет ли конец света ?

Н*
Настя **

Да хоть каждый день можно выключать свой свет у себя, но остальным права пользоваться им нельзя запрещать.

Алена Чекмарева

судя по фотографии вы его уже ждёте

Ел
Елена

Расписание концов света на ближайшие четверть века
Не случилось
2009 — исходя из расшифровок центурий Нострадамуса Питером Лори, в этом году настанет Армагеддон
2010 — Закончится нефть и мир поглотит война за ресурсы. Еще обещают, что Земля отвернется од Солнца. Но это будет временный конец света.
2011 — конец календарного цикла Майя. Достаточно известный конец света, возможно состоится столкновение с астероидом 2005 YU55.
в будущем

Парад планет в 2012 году. Энерго-информационная синхронизация Галактики и квантовый скачок!
Предсказания относительно 2012 года можно найти самые разные! Одни пишут, что это будет конец света с уничтожением всего живого на Земле, ссылаясь на календарь майя, Вангу, Нострадамуса и трактовки их предсказаний. Другие предрекают, что при параде планет 21 декабря 2012 года произойдет смена эпох, открывающая новые сверх-возможности перед человеком третьего поколения, произойдет квантовый переход.
2012 — 21.декабря . очень долгожданный конец света. Здесь целый букет — время пятого Солнца, сама солнечная система станет каким то боком к галактической оси, нарушатся все космические циклы, изменение полюсов и т. д. Дети индиго советуют подготовиться, у 0,5% населения есть шанс выжить.
2013 — Рагнарок, он же судный день. День начала и конца! Гиперпространственный переход в четвертое измерение. Для смертных это будет смерть, а для Богов – рождение.
2014 — астрофизики говорят, что к нашей солнечной системе доберется облако космической пыли, которая сметает все на своем пути. Скучный конец света.
2015 — конец какого то 9576–годичного цикла, который приводит к гибели цивилизации.
2016 — Джеймс Хансен, исследователь климатического состояния на Земле, утверждает, что в этом году растают ледники и большая часть суши будет затоплена.
2017 — Конец света по теории иерархических катастроф.
2018 — Ядерная война от того же Нострадамуса.
2019 — Банальное столкновение с астероидом 2002 NT7.
2020 — Исаак Ньютон исходя из предсказаний Иоанна Богослова расчитал что конец света будет именно в этом году.

Евгения Михеева

по многочисленным просьбам трудящихся его отменили

Кристина Ржевская

Будет. В своё время. Когда? Людям этого знать не дано!

Anton V. Merkulov

Конца света не существует, его выдумали. А глобальная или локальная катастрофа вполне может быть, даже не сомневайся.

Ируська Андреева

Всё проходит.
Это чистая логика.
Когда?
Да Бог его знает.. .
Надеюсь что не так скоро.
И, наверное, не в декабре этого года...

Ирина Бочарова

Нет, конечно, а вот нас с вами точно не будет! )))

Ксюнька

Христианское учение о Страшном суде и Конце Света изложено в «Апокалипсисе» , или «Откровении Иоанна Богослова» — последнем из сочинений, включенных в Новый завет.
Конец- Света, согласно этому учению, наступит после Второго Пришествия Спасителя, который победит силы зла и совершит Страшный суд. Страшный суд будет сопровождаться мировой катастрофой.

Александр Алексенко

Согласитесь, мысли о конце Света придают всему в жизни сочность!?) ) Как-то странно думать, что конца не произойдёт, да? Тем более, что человек привык всё соотносить с собой.... Как это.... человек однажды умрёт, а это всё останется? Нееет, это тоже должно погибнуть.... И начинаются активные поиски этой даты. Не сами же они в открытом виде всплыли в СМИ - кто-то их извлёк из текстов.... а тексты, это, знаете, такая неоднозначная штука! ))

Olqa Melnikova

Будет, но на наш век хватит.

Николай Абрамов

Будет ли конец глупости человека?

Гузель

Скорее конец тьмы...

Ал
Александр

нет в 2012 году его не будет ( по крайней мере будет но очень очень не скоро)