Кирилл Королев

Вы праздники широко отмечаете или предпочитаете как-то по-другому?

Накип Д.

А можно на ощупь а ну пожалуйста....

Сергей Маркин

ВОЛК или как там тебя! Не ты мне лычку давал и не тебе ее лишать. Я защищал Родину, ту, благодаря которой ты получил возможность сейчас называешь честных людей ментами и хреновыми чекистами, вот где грубость, но я прощаю людей, для которых Ответы стали образом жизни и погоней за глупыми баллами и подменили реальную жизнь и псевдоуправление людьми. Твоя значимость в мире - нулевая! Ну слышал я о тебе, что козни ведешь и таких же как ты оскорбляешь и банишь, и что? Ну организовал ты междусобойчики и нарушаешь правилао чистоте которых так рьяно печешься! И что? Думаешь опечалюсь и кинусь прощения просить? Жаль мне тебя! У настоящих волков и то есть кодекс чести!

Андрей Семенков

Широко!! ! Потом неделю глаза узкие)))))))))))

Мария Емельянова

Лучше уйти в спячку дней на десять! Не дадут же сволочи - на работу вызовут !

Аня Алексеева

По-другому не получается никак.. .
Утром глаза только открыл - дома - это-ли не Праздник?)....

Виталик Харкевич

Не. . В одно рыло все вкусности жру!!))