Анютка Котлярова

Как Вы праздник единства отмечаете? (см)

Светлых, добрых, волшебных выходных! Наполненных любовью и радостью! Улыбнитесь. Улыбнитесь городу или пейзажу в вашем окне, улыбнитесь падающему снегу, или дождю. Улыбнитесь вашим домашним, вашим любимым, вашим друзьям. Улыбнитесь людям на улице. Улыбнитесь Миру и Мир улыбнется Вам! Пусть улыбка всегда будет в вашем сердце. И пусть душа поет и переливается всеми цветами радуги!

Светлана Кочеткова

весело и дружно

Кр
Кристина

Наедине с собой

Иг
Игорь

Я пока думаю, какими способами я буду осквернять этот праздник :)))
Шучу конечно :))

Па
Павел

Крестиком + отметил мол

Prinzkosmos1 Astra

единяюсь уже с пятой!)))