Татьяна Пырерка

х4 b55 + amd 5970 + 4ggb ddr3 - потянет far cry 3 на максах ???

Игорь Романьчев

\видюха легко потянет, а вот проц слабый

Маргарита Бузыкина

Ахахаа! Не смеши! У меня Phenom II X4 B60, amd 7950, 8gb ram. На ультре подтормаживает.

Антон Мухин

нет. видео и оперативку лучше нужно

Екатерина Жеребятьева

Видеокарта ЗВЕРЬ (имел такую, гнал до [1000/5000 МГц] , но из-за перегревов вынужден был сменить) , а владельцы процессоров AMD жалуются на низкую производительность, ждут мифического патча. А так на 25-30 FPS поиграешь.