Серебряков Илья

В каком случае будет музыка более качественно звучать?

1. Если воспроизвести её с CD диска (не MP3)
2. Если воспроизвести её с Минидиска (MD) в формате atrac.
3. Одинако хорошо учитывая то что что в atrac мы будем переводить с того же диска CD

Сергей Щербаков

из оригинала, сд конечно. но вопрос в том, а на какой аппаратуре воспроизводить. и если ли тогда с сидишником ебаться, когда пищалки и огрызки мп3 не тянут?

Татьяна Заборова

При прочих равных условиях (усилительная аппаратура и колонки те же) - самый качественный звук даст бобина от магнитофона. Ну а среди вариантов - конечно CD

Алексей Годовасенко

звук это не фулHD и не 3D и не требует огромной пропускной способности оборудования. Дык качество от самого формата и зависит. CD носитель а формат вообще то зовется CDDA

Маргарита Ушакова

1. Если воспроизвести её с CD диска (не MP3)