Алексей

как перенести Google Chrome на другой диск?

Добрый день! Прочитал статью про RAM-диски и с помощью проги создал такой диск на 3ГБ из 8 ГБ оперы. Перенес туда VLC portable - прирос с скорости работы сильно ощутимый!
Как туда же (в опер. ) переместить весь Хром с его кэшом?
Спасибо!

Гена

хром так не умеет работать, он целиком живет в системных папках и насколько понимаю и так постоянно поджирает оперативу

Камилла Кязимли

я вам могу посоветовать не установочный браузер-а портативный. его легко можно перенести даже на флешку. очень удобно
http://www.softportal.com/software-7934-google-chrome-portable.html

Сергей Денисов

запуск проги пусть 10с, разворачивание образа намного дольше.
вариант1. скопируйте все папки программы их минимум 3 в виртуальный диск и создайте символьную ссылку или точку соединения (для xp) в исходное место.
вариант2 портативная версия.

если хром умеет кэшировать в память как опера и есть нормальный инэт, вообще его выключить. кроме оперы с кэшем никто работать толком не умеет.

умный вариант . поставить ssd.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
http://portableapps.com/apps/internet/google_chrome_portable
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Людмила Симакова

сделай гугл хром портабельным или если не умеешь это то скачай портабельный