Оксана

Нужно сверстать вертикальное выподающее меню

Нужно сверстать вертикальное выподающее меню с подпунктами (выпадать должны при клике) у кого есть идеи подскажите! Толька прошу - чистом css не надо никаких скриптов!

Svetlana Corjan 3Акирова

"выпадать должны при клике" - на чистом CSS не получится, т. к. событие onclick не обрабатывается CSS.

sky_2088

Горизонтальное меню с подменю выпадающим вниз (СSS3)

  • Название неподвижного раздела

      • и так сколь угодно раз.. .

Владимир Пронин

думаю небольшой скрипт можно подключить чтобы обрабатывал это действие, зато он будет во всех браузерах работать)