Татьяна *****

Странный перевод Far Cry 1 - 2 .

Купил сегодня Far Cry 1 и 2, и в каждом из них какой то странный перевод. Точнее перевод именно клавиш назначения какого либо действия. Понятной кнопки нету. Например идти вперед какая то иностранная каракуля, или что то вроде русской буквы, с точкой сверху. И так каждая буква. А значит - я не могу узнать на какую кнопку какое либо действие, так как мне тычут клавиша действие - и какая то загогулина не понятная. Обе игры лицензионные. Так в чем же может быть дело? Почему игра так принялась переводить буквы? Обычно подобное бывает если не расшифровываются русский буквы, а тут поголовно все, англ, ру, без разницы.

Александр Руденок

лицуху пробовал? репак говно, скачай норм репак

Александр Конюшенко

Знаменитый глюк фаркрая, у меня тоже такое было.

Для винды семерки:

Идешь в меню "Пуск", там в "Панель управления" → "Языки и региональные стандарты", во вкладку "Языки и клавиатуры", жмешь там кнопку "Изменить клавиатуру... " и меняешь язык ввода по умолчанию на "Английский (США) ". Также смотришь, чтобы снизу "Английская" клавиатура была выше "Русской", если же нет, "поднимаешь" ее на верх с помощью соответствующей кнопки.