Andrey Shishov

Мне надо перейти с Ярины на Джесс плюс. Сохраняется ли контрацептивный эффект? 7 дневный перерыв нужен?

Не могу разобраться в инструкции.

Евгений Лайнопуло

Можно начать приём и без перерыва, или после 7-ми дневного перерыва. Контрацептивный эффект в обоих случаях сохранится. Просто в первом случае, если без перерыва, может быть мазня.

Ни
Никита

после 7-ми дневного перерыва начать пить Джаз. ( можно и без перерыва, но, тогда мазня начнется) Но на всякий случай 7 дней дополнительно предохранятся. А Вам Джаз врач назначил? Там просто дозировка меньше...