Сергей Федоров

при приеме оральных контрацептивов, в 7ми дневный перерыв сохраняется из противозачаточный эффект?

Или необходимо дополнительно предохраняться?

Александр Галашкин

сохраняется. Тем более в эти дни наступает что-то вроде месячных

Анастасия Русаловская

да, 10 лет таблетками пользовалась и сюрпризов не было

Света Силантьева

Конечно! При приеме ОК вообще не бывает овуляций и женщина становится типа баба-мужик. Матка уменьшается до милип**дрических размеров, а яичники не функционируют

Tosha Argentum

Сохраняется.

Ал
Александр

конечно сохраняется

Наталья Савельева

Да, сохраняется.